Трансфер Коктебель-Симферополь: комфортный транспорт для вашего отдыха

 Коктебель – одна из жемчужин Крыма, которая привлекает немало туристов и желающих отдохнуть в тишине на берегу чистого моря. Находится город в 120 км от Симферополя, поэтому добираться через центр полуострова достаточно удобно, особенно если выбрать быстрый способ – авиаперелёт.


 Чтобы добраться из Коктебеля в Симферополь, можно выбрать рейсовые автобусы как наиболее экономный способ. Но в этом случае вам придется самостоятельно добираться со всем багажом до вокзала и затем так же передвигаться по столице Крыма. Мы же рекомендуем самый эффективный и действительно удобный способ – трансфер Коктебель-Симферополь.

 

Ваши выгоды
 Оформляя заявку на трансфер, вы получаете абсолютный комфорт и независимость от графика движения автобусов, от их наполнения и числа пассажиров. Ваши выгоды очевидны:
     Вы добираетесь прямо от отеля до места назначения.
     В дороге никто больше не садится в автобус и не выходит из него, и вы путешествуете минимальное время – без затрат на остановки.
     Мы подбираем транспорт согласно необходимому количеству пассажиров, чтобы вам было комфортно и действительно выгодно.
     Заказать трансфер Коктебель-Симферополь можно на любое – удобное для вас время, отправляетесь ли вы ночью, рано утром или поздно вечером.
     В любую погоду в наших микроавтобусах будет комфортно, так как транспорт оснащен климатическими системами.
     Стоимость трансфера оптимальна, ведь вам больше нет необходимости вызывать такси, пересаживаться на рейсовый автобус и дальше снова искать возможности добраться до пункта назначения.

 Мы гарантируем не только комфорт и минимальное время в дороге, но и профессионализм наших водителей, которые несут ответственность за вашу безопасность, своевременную доставку на место назначения и сохранность вашего багажа.