Экскурсия в дельфинарий «Коктебель»

Дельфинарий «Коктебель» *(кликните на фото, что бы посмотреть в полный размер)

Вы приехали на отдых в Коктебель? Приглашаем воспользоваться услугами нашего отеля Сан Рест («Sun 'n' Rest») и нашего менеджера по отдыху и экскурсиям!

 Вы не пожалеете!

 Итак. В Коктебеле находится один из лучших дельфинариев Крыма!

Я могу с уверенностью это утверждать, т.к. почти в каждом городе, где есть дельфинарии мы с детьми и внуками уже побывали!


DE
EN
RU

Дельфинарий представляет собой единый комплекс с открытыми бассейнами, трибунами. Дельфинарий -это душевный отдых, умиротворение, расслабление, релаксация. Дельфинарий используется для профилактики широкого круга психоэмоциональных проблем.

В Коктебеле очень хороший дельфинарий, небольшой зооуголок, находящийся на территории дельфинария, встречает вас  с детками уже в первые минуты посещения дельфинария, пока вы ждете начала представления вам и вашим детям не придется скучать! Места все очень удобны для просмотра, представление идет целый час, выступают морские котики, дельфины и белуха, правда, еще маленькая, но такая милая «очаровашка»!

Программа ярко демонстрирует их «развитый интеллект» и высокую способность к обучению. Дельфины и   морские котики выполняют различные акробатические трюки, танцуют, поют, показывая, какие они «умнички»! И все это они демонстрируют с такой легкостью и азартом, что понимаешь, что они дома и любимы!

Основными исполнителями являются дельфины, с прекрасными именами: Ваня, Даня, Зоя и Маришка, и морские котики: Вася, Леся, Петя и Жорик.

В конце представления можно сфотографироваться с котиком или дельфином, а также поплавать с дельфином, а совместное купание с касаткой, эти ощущения ни с чем ни сравняться! Так же, в конце представления, разыгрываются призы: детям игрушки, а взрослым шампанское, также, можно купить картину, нарисованную дельфином. Чудесный коллектив мастеров (люди и дельфины), работающих для публики, создают сказку радости для детей и взрослых. Смотрится "на одном дыхании"! И в конце шоу ты сожалеешь, что эта сказка так быстро закончилось. И с твердой уверенностью, что на следующий год ты обязательно придешь на отдых в Коктебеле,  к своим друзьям в дельфинарий!


Советую и взрослым и детям!!! Абсолютное чувство счастья! Море положительных эмоций! Радость от посещения дельфинария будут ощущать не только дети, но и взрослые!

Менеджер по отдыху: Ольга (☎ +7 978 069 55 04)

 

* Дельфинарий «Коктебель» | Расписание и стоимость